tel Звонок по России бесплатный
поставки
·
сервис
·
запасные части

новости


С 2022 года компания ООО «Агротех-Комплект» официальный дилер китайских тракторов крупного производителя сельскохозяйственной техники с высокой мощностью КАТ ( входящего в группу компаний Xuzhou KAT Agricultural Equipment Co., Ltd. d. вместе с двумя известными международными производителями шин для сельскохозяйственной техники — Xuzhou Hanbang Tyres Co., Ltd. и ARMOUR) по Тюменской, Курганской, Челябинской и Свердловской областям.

KAT выпускает трактора большой мощности, внедряя в них самые последние передовые технологи сельскохозяйственной и строительной техники. Завод каждый год производит разные модели, в том числе трактор для сельского хозяйства на котором установлен современный и мощный двигатель с турбонаддувом и промежуточным охлаждением. Китайский трактор имеет кабину с большим обзором, печ, кондиционер.

Трактор KAT адаптирован к нашим погодным условиям, обладает высокими эксплуатационными характеристиками и максимальной мощностью 440 лошадиных сил. Трактор китайского производства может агрегатироваться со всеми орудиями.

Купи трактор из Китая и ты первым ощутишь все преимущества этой техники уже в этом сезоне.

Тюмень Агро 2024

Встречаемся 21 марта на выставке!

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья! Приглашаем Вас с 21 по 22 марта 2024 г. на XII агропромышленную выставку «Тюмень Агро-2024. Техника. Технологии. Инновации. Наука» Это уникальное масштабное мероприятие, которое будет проходить в нашем регионе по адресу: Тюменская область, Тюменский район, Винзилинское МО, п.Винзили, мкр. "Пышминская долина", ул.Агротехническая. Познакомим вас с нашим ассортиментом. Ждем всех! Готовы к сотрудничеству! Ваш ООО "Агротех-Комплект"

Форум-выставка "Агротехнический форум в Курганской области"

В преддверии начала весенних полевых работ состоялся региональный форум-выставка «Агротехнический форум в Курганской области: посевная-2024» В рамках форума была организована специализированная выставка. Экспозиция располагалась на открытой площадке перед главным корпусом КГСХА и внутри здания. Нашей компанией были представлены трактора марки КАТ, официальным дилером которых мы являемся: КАТ-3004А1 мощностью 300 л. с. и КАТ-1804D1 180 л. с.. А также плуги Jeegee: Полунавесной оборотный плуг 1LF-850, Навесной загонный плуг К5-40.

Трактор KAT и плуг Jeegee на дне поля в Кургане (Областной день Поля Курган 2023)

Трактор KAT 2404 в работе по стерне с оборотным плугом JEEGEE

Трактор КАТ 4404 440л.с., в работе с 12-ти корпусным плугом.

КАТ 2404 трактор (240 л.с.) в работе с 6-ти корпусным оборотным плугом.

Наш трактор КАТ3004 на заводоуковских полях

Обзор китайский трактор KAT 1804 мощностью 180 л.с.

Обзор техники Salford 580 Hybrid (сеялка Сэлфорд Гибрид)

Выставка "Урал-Агро-2023"

С 4 по 6 апреля в Свердловской области проходит юбилейная, 30 по счету выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «Урал-Агро-2023». Свою продукцию демонстрируют более 100 производителей и поставщиков. Представлено большое количество различных единиц техники, прицепных устройств и оборудования: трактора, плуги, косилки, комбайны, сеялки, агрегаты для внесения удобрения, пресс подборщики.
Наша компания презентовала трактора крупного китайского производителя сельскохозяйственной техники с высокой мощностью КАТ ( входящего в группу компаний Xuzhou KAT Agricultural Equipment Co., Ltd. d. вместе с двумя известными международными производителями шин для сельскохозяйственной техники - Xuzhou Hanbang Tyres Co., Ltd. и ARMOUR).
Также вниманию покупателей представлены плуги марки Jeege.

11 агропромышленная выставка "Тюмень Агро-2023. Техника. Технологии. Инновации. Наука"

11 агропромышленная выставка прошла 30,31 марта в Тюменском районе. На площадке Пышминской долины было представлено большое разнообразие сельскохозяйственной техники отечественного и импортного производства, а также проведен аграрный образовательный форум, на котором был поднят вопрос кадрового дефицита в сельскохозяйственной сфере. Участниками выставки стали 15 регионов нашей страны. Было представлено 150 единиц техники: трактора, плуги, косилки, комбайны, пресс подборщики. Вниманию посетителей выставки Компанией ООО "Агротех-Комплект" была представлена линейка тракторов марки КАТ мощностью от 140 до 440 лошадиных сил в количестве 7 штук. Так же все желающие могли не только познакомиться с новым для нашего региона брендом китайских тракторов, задать все интересующие вопросы менеджерам, но и провести тест-драйв.  Гостем нашей экспозиции стал аккордеонист, автор-исполнитель, участник телепроекта Андрея Малахова "Песни от всей души" телеканал Россия 1 -Павел Егоров. Дипломом III степени за лучшую экспозицию выставки награждена компания ООО "Агротех-Комплект" в лице руководителя Алексеева Дениса Прокопьевича.

 

625504 Тюменская область, Тюменский район, рп.Боровский,
ул.Тельмана,33а, тел.: (3452) 54-76-44, 72-41-41
e-mail: 7544@atk72.ru, www.atk72.ru